Обманутый дольщик и проблема достройки - как вернуть деньги от ЖСК?

• г. Москва

Обманутый дольщик. После процедуры банкротства объект предан на достройку ЖСК. Цена достройки еще раз сумма купленной квартиры в далеком 2010 г. Было решение суда ОЮ о признаний за мной квартиры незавершенной строительством. Как мне быть забрать деньги ЖСК процент 66%.по отчету конкурсного управляющего.

Ответы на вопрос (1):

на ваш вопрос, чтобы ответить надо с документами провести анализ, так очень сложно сказать