Неисполнение кредитных обязательств - юристы банка требуют продажи моей машины, не предоставив оповещения

• г. Воронеж

Помогите мне пожалуйста! Я взала машину в кредит, до недавнего времени платила исправно, затем начались проблемы и я частично могла оплачивать. Сейчас юрист этого банка мне звонит и заставляет продавать машину. В итоге я остаюсь еще должна банку и без машины. Мне не приходило никаких уведомлений. А юрист говорит что приедет с приставом на работу и вручат мне решение суда. Как быть? Можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда не Какую машину не продавайте

Ждите суда. Его почтой направят. А в суде можно снизить пени.