Управляющая компания навязывает мне услугу телеантенны, а так же заставляет менять счетчик электричества на лестничной площадке.

• г. Ставрополь

Управляющая компания навязывает мне услугу телеаннтены, а так же заставляет менять счетчик электричества на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (3):

Не на чего не соглашайтесь. Оставляйте так как все есть

Если я не поменяю счетчик на лестнечной площадке до конца месяца они грозятся мне начислять электричество по норме.

Если счетчик неисправен или закончился срок эксплуатации, то замена за Ваш счет. Либо если Вы малоимущий, то обращайтесь с заявлением о бесплатной замене. Антенну не имеют права навязывать. Может быть Вы вообще телевизор не смотрите?!