Что делать, если нечем платить по основному долгу кредита - вопрос от молодой матери в декретном отпуске

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация. Есть кредит в банке. Проценты по кредиту полностью погашены, начался основной долг. На данный момент финансовые проблемы. Я в декретном отпуске, мать одиночка. Платить нечем. Как быть и что делать? Ответьте мне пожалуйста на почту lisaalisa2809@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с заявление о реструктуризации основного долга!

Ждите когда кредитная организация обратиться в суд после вынесения решения судом можете просить рассрочку уплаты