Выезд за границу при наличии кредита в коммерческом банке - что нужно знать и кому обратиться?

• г. Москва

Я хотела бы узнать собираюсь за границу но есть кредит в комерческом банке. Выпустят ли меня с кредитом за границу. Может подскажете куда можно обратиться чтоб узнать.

Ответы на вопрос (2):

если нет запрета от приставов, то выпустят.

Выпустят, если нет долга и не возбуждалось исполнительного производства.