Вопрос об отъезде за границу при наличии долгов по ЖКХ и просроченному кредиту

• г. Железнодорожный

У меня долг по жкх 20000 руб. и просроченный потребительский кредит 5000 руб.

Собираюсь отдыхать. Повестки в суд не было ни по одному из случаев.

Хотел бы узнать, выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

Иван, и что Вам стоит всё это оплатить и жить спокойно и выезжать куда хотите. В противном случае, возможен сюрприз. при выезде за границу.