Если я имею полис ОМС могу я по нему обратиться в любую поликлинику, к которой не прикреплена, или только в экстренных случаях?

• г. Москва

Если я имею полис ОМС могу я по нему обратиться в любую поликлинику, к которой не прикреплена, или только в экстренных случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В плановых случаях можете обратиться по месту прикрепления

А ели я хочу в другую обратиться? Откажут ли мне в приеме?

Действие полиса распространяется на все регионы, независимо от прописки.Но не все услуги бесплатные.Экстренную помощь должны оказать независимо от прикрепления.