1) Возможно ли пройти диспансеризацию в поликлинике без прикрепления к месту прописки?\n2) Осуществляется ли разовая консультация в поликлиниках при наличии полиса ОМС?

• г. Москва

1) Могу ли я пройти диспансерицацию в поликлинике без прикрепления (я москвичка, есть полис ОМС), но не по месту прописки. Нужно для справки 086 у.

2) Могу ли я с полисом ОМС обратиться в любую поликлинику за разовой консультацией?

Ответы на вопрос (1):

в поликлинике к которой не прикреплен ваш полис ОМС пройти диспансеризацию вы не сможете. Разовую консультацию оказать вам смогут