Как найти выход из сложной ситуации с банком, если при взятии кредита на сумму 116 тыс. рублей было выплачено 170 тыс. рублей, а суд присудил 150 тыс. рублей плюс проценты?

• г. Смоленск

Банк трас ббрал кредит суммой 116 т выплатил 170 т долг так и весит пытался решить через суд провели без меня присудили 150 т и плюс проценты какой выход из ээтой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

подавайте на апелляцию, уменьшайте штраф и неустойку

Получите в суде решение суда.Если это был судебный приказ или заочное решение отменяйте его. Будет новый суд ,но уже с вашим участием.