Проблемы с получением номера накладной после оплаты в интернет-магазине - что делать?

• г. Иваново

Совершил покупку в интерент магазине оплатив с карты, на телефон указанный на сайте не отвечают, онлайн консультант оплату подтвердил и обнадёжил в получении номера накладной на отправку товара! Номер накладной я так и не получил, с своего номера мне не отвечают, с другого номера позвонил им на сайт получил ответ, сказали менеджер с вами свяжется! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего мошенники. Концов не найдете. Можете обратиться в полицию.