Какие дискретные и выплаты положенного после родов. Сколько платят дискретные если маленькая зарплата.

• г. Липецк

Какие дискретные и выплаты положенного после родов. Сколько платят дискретные если маленькая зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Минимальные пособия будете получать. ОТпуск по БиР составляет в районе 32 т.р.

Выплачивают единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до полутора лет, которое рассчитывается исходя из Вашего среднего заработка за последние два года.