Требуют повторно предоставить решение суда о приватизации квартиры после смерти матери

• г. Калининград

Подала документы на приватизацию после смерти мамы. Квартира была расприватизирована по решению суда 24.03.1994 года и решение суда передано в управляющую компанию. Сейчас с меня требуют принести повторно решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда и получите решение

Вам нужно обратиться в архив суда