Сдавая задним ходом на рынке слегка коснулся бабушку. Она упала и сломала шейку бедра. Что делать,?

• г. Ростов-на-Дону

Здавая задним ходом на рынке слегка коснулся бабушку. Она упала и сломала шейку бедра. Что делать,?

Ответы на вопрос (3):

Надеяться, что вред не признают тяжким.

Бабушке компенсировать моральный вред и заключить соглашение, что претензий нет.

Компенсировать нанесённый вред.

Увы, перелом шейки бедра это тяжкий вред, то есть ст264 ч.1 Ук РФ. При движении задним ходом вина Ваша 100%. Нужно холить и лелеять бабушку и пытаться помириться в суде. Хотя есть и другой вариант.