Возможно ли аннулировать сделку, если мать, стоящая на учете в психдиспансере, продаст приватизированную квартиру, в которой только прописана ее дочь?

• г. Нижний Новгород

Если моя мама, стоящая на учете в психдеспансере, продаст квартиру. Можно ли аннулировать такую сделку? Квартира приватизирован на нее. Я только прописана в ней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно будет оспорить сделку

Здравствуйте. Да, можно по решению суда..