Отсутствие предъявления документов и акта при контрольной закупке алкоголя - законность действий

• г. Саратов

У меня сделали контрольную закупку по алкоголю, но ни чего не предъявили ни документов ни акта. И говорят якобы я продала два дня назад алкоголь несовершеннолетнему прошло уже два дня а они токо щас говорят мне об этом законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.