Сыну пришло письмо о задолженности 8700 рублей, но сомневаемся в его достоверности

• г. Нижний Новгород

Моему сыну пришло письмо, что у него задолженность в размере 8700 руб. Оплатить нужно срочно до 22,08,2016. Сын говорит, что ничего не брал. Звоним на тел который написан в письме 88007757645, говорят, что перечислили на карту. Карту сын потерял, но в последствии заблокировал. Так при всем желании, снять он эти деньги не мог, даже если они на эту карту приходили. Возможно, что это просто развод?

Ответы на вопрос (1):

Это не развод, но вы игнорируйте.