Недостоверные данные о доходах и пропущенный счет - как составить объяснительную в прокуратуру

• г. Самара

При заполнении справки о доходах не точно указали сведения по одному счету, т.к. не брали справку из банка. Еще один счет забыли указать. Т.к. он старый и им не пользовался. Как правильно оформить объяснительную в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Так как сказали тут, так и пишите в объяснительной. Подайте уточненную декларацию.