Как легализовать свидетельство о рождении, выданное абхазской АССР, при наличии российского гражданства, паспорта и прописки?

• г. Москва

Как легализовать свидетельство о рождении выданное абхазской АССР на данный момент имеется российское гражданство, паспорт и прописка тоже Российские.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно его перевести

Перевести и заверить перевод у нотариуса.

Меня интересует легализация для Германии, простиль проставить я не могу, так как в этом случае необходимо ехать в Грузию. Или говорят возможно нотариально заверить копию и затем отнести эту копию в Минюст.

Да именно так и сделайте