Решение финансовых проблем - как разрешить ситуацию с задолженностью по потребительскому кредиту в Русском стандарте.

• г. Екатеринбург

В 12 году у русского стандарта брал потребительский кредит и сунули картуна 10 тыс. потом из за финасовых проблем не смог выплачивать в течении где то полугода не больше, долг копился позванили с банка и я занял денег у родственников и сходил заплатил сколько сказали это было 30.01.2013... сейчас нужен кредит но не один банк не одобряет решил обзванить все банки в которых брал кредиты может где что осталось позванил и в русский стандарт оказалась потребительский кредит закрыт а карта нет и там мол еще сверху 26000 накапало штрафных процентов я спросил как такое возможно они сказали вы внесли не всю сумму поэтому кредит не закрыт до сих пор... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платите, пусть в суд подают.

Кредитная история подпорчена. С этим уже ничего не поделать.

Здравствуйте, если не хотите платить эту сумму,то остается ждать суда. В суде просить уменьшения неустойки по ст. 333 ГК РФ.