Проблемы с банком Русский Стандарт - Коллекторы требуют платежей за досрочно погашенный кредит

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году брал в банке потребительский кредит Русский Стандарт, погасил досрочно, прислали по почте карту в подарок на которой было 30 тыс. рублей. Брал с карты деньги, потом устал выплачивать. Через год начали одолевать коллекторы, погасил у них задолженность, они сказали что справок не дают и все отправят в банк. До сих пор банк Русский Стандарт через коллекторские агенства пытается снова и снова заставить заплатить деньги! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер.

Сначала Вам нужно разобраться с Банком, а не с разными коллекторами, о своей задолженности перед Банком. Может у Вас уже давно нет уже задолженности, а Вы платите денежки свои кровные неизвестно кому.

Удачи.

Уважаемый Сергей, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам НИ Банку, НИ тем более так называемым коллекторам НЕ платить НИ одного рубля.

Пусть они обращаются в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2013г

19:51 моск.