Могу ли я покинуть страну без штрафа, если моя временная регистрация просрочена, и вернут ли мне паспорт Украины без оплаты штрафа?

• г. Смоленск

У меня ВУ,Госпрограмма но временная регистрация просрочена 2,5 месяца. Я хочу уехать домой, пропустят ли меня на таможне без штрафа, и отдадут ли мне паспорт Укр. без оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

срок нарушен-значит штраф будет наложен.

Спросить
Пожаловаться

Мы семья из Луганской области, в РФ мы уже 1,5 года, получили ВУ и Госпрограмму, но у нас вот уже 2,5 месяца нет временной регистрации. Мы хотим уехать домой на Украину на совсем. Скажите нас могут не пропустить на таможне, прийдёться ли платить штраф за просроченную регистрацию, выдадут ли нам наши Укр. паспорта без оплаты штрафа?

Просрочена временная регистрация гражданина России (постоянной нет, вообще), больше месяца. Гда брать квитанцию об оплате штрафа, где оплатить и без оплаты штрафа, как я понимаю, регистрацию не продлят?

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

У меня просрочена временная регистрация я гражданка украины.. была беременна 16 июля был выкидыш хочу уехать домой не знаю как чтоб без депортации помогите пожалуйста.

Постоянной регистрации не имею. Временная просрочена вот уже 2 месяца. Каков возможный срок проживания без регистрации без наложения штрафа? Каков размер штрафа? Смогу ли я оформить временную регистрацию при неоплаченном штрафе?

Я гр. Украины Прострочена временная регистрация на 2 недели. Буду выезд делать. Могут оштрафовать на таможне за регистрацию? И какая сума штрафа?

Проживаю в ДНР паспорт Украины просрочен не вклеил фото 45 лет пропустят ли меня на таможне Украины для получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, меняю паспорт с фамилией. У меня только временная регистрация есть и то в другом городе. Паспорт пустой без регистраций.

Мне говорят что инн мне не поменяют без местной регистрации. И еще будут штрафы.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение