Как замена фамилии после брака может привести к сложностям с регистрацией и ИНН?

• г. Курган

Вышла замуж, меняю паспорт с фамилией. У меня только временная регистрация есть и то в другом городе. Паспорт пустой без регистраций.

Мне говорят что инн мне не поменяют без местной регистрации. И еще будут штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрироваться, за отсутствие регистрации вовремя может быть наложена административная ответственность.