Хочу взять в аренду помещение и там открыть продуктовый в соц. магазине, с чего начать?

• г. Павлодар

Хочу взять в аренду помещение и там открыть продуктовый в соц магазине, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с посещения торгового отдела вашего городского акимата

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Я построила помещение для продуктового магазина. С каких документов с чего начать чтоб открыть его легально. И если же будет не зарегестрированое помещение под магазин какие наказания меня ждут.

Хочу открыть продуктовый магазин 50 м 2, магазин в аренде, работает. Оборудование и товарный остаток есть. Какие документы нужно проверить и как переоформить аренду магазина на себя. Сам магазин продается, а помещение в аренде. С чего мне начать?

У меня открыто ИП. Хочу взять в аренду помещение и установить там станок для упаковки продуктов. Обязательно ли договор аренды помещения должен быть оформлен на индивидуального предпринимателя? То же самое касается и упаковочного оборудования, договор аренды этого оборудования должен быть оформлен на меня? Спасибо.

Мне предложили взять в аренду продуктовый магазин с товаром. Сама я продавец но в бухгалтерии не понимаю поэтому поюсь. Как вы думаете стоит ли рисковать и как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте подскажите с чего начать свое дело хочу взять в аренду помещение и открыть типа бистро продажа хот догов и т.п

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение