Как вернуть автомобиль после его угона за границей, если утеряны оригиналы документов - советы и рекомендации

• г. Москва

Угнали автомобиль за границей, возбудили уголовное дело, взял справку о том, что дело возбуждено (перевод на русский).

В России при снятии авто с учёта в связи с угоном забрали справку, ПТС, СТС (оригиналы).

Теперь приехав сюда, где был угнан автомобиль и обратившись в полицию, выяснилось, что авто найденно и ждёт на штрафстоянке полиции.

Нужны оригиналы док в, а у меня их нет, только ключи и копии. Какие должны быть мои действия? Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД в России, решайте вопрос с восстановлением документов.