Как долго будет действовать кредитный договор при наложенном аресте на квартиру и возможность его переоформления на другой объект?

• г. Кемерово

У нас сложилась такая ситуация: мы выбрали квартиру под ипотеку, подписали кредитный договор, сдали документы в росреестр, а на квартиру наложили арест из-за долга продавца, как долго у нас будет действовать этот кредитный договор. И можно ли переоформить его на другой обьект?

Ответы на вопрос (3):

если с банком договоритесь, то можно

Пишите в банк о приостановке кредитного договора и т.д. выбирайте другую квартиру или продавец должен решить вопросы по своим обязательчтвам!

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует решать вопрос с банком. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.