Как защититься при аресте зарплаты и неправомерном снятии денег с кредитной карты?

• г. Барнаул

У меня был арестована ката по зарплате а с нее банк снимал деньги на потребительскую карту вот с ходила в банк взяла распечатку о выплате с немали с 1.03.2015 по 5.08.2016 в результате сумма вышла более 283 тысячи как мне поступить в этом случии.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если у вас переплата. обращайтесь в суд и взыскивайте её с банка. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно для начала обратиться в банк в письменной претензией после обращаться в суд

Ваш вопрос не понятен, в чём его суть?