Проблемы с новым телефоном - задержка диагностики и возможные действия в данной ситуации

• г. Павлодар

У меня такой вопрос я купил телефон и он через месяц сломался я думаю что это заводской брак, отнес телефон в магазин его отправили на дигоностику сроком на месяц. Можно узнать сроки дитгностики? И что можно сделать если они не успели в срок сделать диогностику? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

срок диагностики до 45 дней Если не успели в этот срок ,то у Вас есть право предъявить претензию либо о возврате вам денег,либо об обмене телефона