Мать без брачного союза - считается ли семья с неполным статусом?

• г. Кемерово

Мы с мужем не расписаны. Есть два ребёнка. Оба записаны на его фамилию и есть свидетельство об установлении отцовства. Считается ли для матери семья не полной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Считается

Нет, не считается.

Так все же считается или нет???

не полная, т.к. брак не зарегистрирован

Неполная семья - это семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей. Вот и решайте полная Вы семья или нет