Мне 27,категория В. Можно ли пройти перекомиссию. Был туберкулез. 2 года как клинически излечен. Хочу пойти служить по контракту.

• г. Ставрополь

Мне 27,категория В. Можно ли пройти перекомиссию. Был туберкулез. 2 года как клинически излечен. Хочу пойти служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно можете пройти переосвидетельствование.