Дело такое скажите если юристы тянут дело куда пойти пожаловаться на них?

• г. Кемерово

Дело такое скажите если юристы тянут дело куда пойти пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (3):

Вы вначале информацию дайте конкретную. Абстрактный вопрос у Вас. В чем проблема конкретная?

В соответствии с заключённым договором оказания услуг. Если это не адвокаты, то никаких контролирующих органов нет. Если адвокаты, то можете жаловаться в соответствующую коллегию адвокатов

Здравствуйте, Ирина.

Следует знать был ли между вами договор оказания юридических услуг?