Правомерность прозвона всех указанных номеров микрофинансовыми организациями в случае неплатежей

• г. Ставрополь

Имеют ли право микрофинансовые организации ставить на прозвон все номера указанные в анкете с периодичностью каждую минуту вплоть до рабочего стационарного телефона за не оплату и не своевременную оплату полученной денежной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право, сами же указали их.

Да имеет полное право Но не более одного раза в день