Как получить пенсию по потере кормильца после убийства партнера и рождения ребенка?

• г. Белгород

У меня такая ситуация.9 лет назад я встречалась с парнем, мы планировали пожениться, но его убили, а я осталась беременная. Парня похоронила, родила сына, но расписаться я не успела с ним, а сына после рождения записала на себя как мать одиночка. Подскажите, что мне сейчас можно и нужно сделать, чтобы начать получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Родство сына с покойным нужно доказать в суде