Наследство родственников умершего деда - кто получит часть и может ли претендовать на него жена и дети умершего сына

• г. Ижевск

У дедушки умерла родная сестра, у сестры деда была еще родная сестра (она давно умерла), а у нее сын (он тоже умер) и его жена, двое детей (они живы). Теперь жена умершего сына тоже претендует на наследство, получит ли она что-то и ее дети или получит только мой дед? Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю еще одна сестра также была родной сестрой дедушки. в таком случае да, жена и дети получат также в наследство имущество