Мне пришло письмо с Воронежа флеш карта я заплатила 2950 рублей как теперь забрать деньги.

• г. Ульяновск

Мне пришло письмо с воронежа флеш карта я заплатила 2950 рублей как теперь забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию отправителю. если заказывали иное.

Здравствуйте, скорее всего деньги уже никто не вернет. Это мошенники так работают. Можете попробовать написать заявление в полицию.