Пришло письмо с ос и Нп Воронеж 71 надо заплатить чтоб забрать 2950

• г. Барнаул

Пришло письмо с оц и нп воронеж 71 надо заплатить чтоб забрать 2950

Ответы на вопрос (6):

А в чем заключается Ваш вопрос? Если Вы не делали заказ, то вправе не получать такое письмо.

Здравствуйте!

ЭТо мошенники - не связывайтесь

УДАЧИ ВАМ

Это мошенники.

Оплачивать и получать такое письмо - это Ваше право и выбор. Однако, как показывает практика, даже кредитные карты банки направляют бесплатно, а не наложенным платежом.

Как правило с Воронежа приходят в конверте календарики,либо документы внешне похожие на кредитную карточку.Это мошенники,не выкупайте посылку.

я отправлял онлайн заявку на кредит мне звонили сказали одобрили до 800000 рублей сказали пришлем карту и анкету заполните анкету отправите обратно