Если не платить долги в микрофинансовые организации какие могут последствия?

• г. Пермь

Если не платить долги в микрофинансовые организации какие могут последствия?

Ответы на вопрос (3):

Подадут в суд. Взыщут долг и обратятся к приставам, которые уже будут деньги списывать.

Здравствуйте

На Вас подадут в суд и взыщут долг с пенями, неустойкам и штрафами. Сумма долга будет больше.

если докажут, что Вы умышленно укрываетесь от уплаты долгов - могут завести уголовное дело о мошенничестве.

Взыщут долг в судебном порядке, плюс взыщут штрафы, пени и неустойки