Скажите пожалуйста если не могу отдать долг в микрофинансовых компанию месяц, какие могут быть последствия?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если не могу отдать долг в микрофинансовых компанию месяц, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Будет образовываться задолженность с процентами и неустойками, предусмотренными договором. В следующем месяце надо будет вернуть больше. В дальнейшем пойдут письменные претензии к Вам, надоедливые звонки, обращение в суд о взыскании с Вас задолженности. Без судебного решения насильно деньги или имущество МФО отобрать не может.

А МФО может подать в суд если задолженность месяц.

Здравствуйте! Очень плохо, что задолженность. Сейчас сумма вырастет на глазах.