Выявлены нарушения в продаже китайской детской одежды и обуви без сертификации, ценника и этикетки на русском языке - каковы возможные штрафы?

• г. Южно-Сахалинск

В ходе плановой прокурорской проверки в магазине детской одежды выявлена продажа китайской детской одежды и обуви без сертификации, ценника и этикетки на русском языке Какой предусматривается за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, довезите им эти сертификаты. просите у оптовиков и вам их предоставят. Удачи Вам и всего хорошего.