Существует ли необходимость в переоформлении выплат по ЖКХ для многодетных семей при достижении старшим сыном 18 лет?

• г. Челябинск

Cтаршему сыну исполнилось 18 лет, есть еще трое несов. Детей. Соц.защита заставляют переоформлять выплату по ЖКХ для многод. Семей. Провомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас вместо 4х теперь только 3 несовершеннолетних

Здравствуйте, правомерно поскольку осталось несовершеннолетних трое