Основы выбора и требования к организации для окончания курса по классическому массажу

• г. Челябинск

Хочу окончить курс "классический массаж". Вариантов организаций предоставляющих данный вид услуг достаточно много, цены варьируются. Что обязана выдать организация по окончанию курса (корочки, сертификат и т.п) и какими правами должна обладать сама организация предлагающая данный вид услуг (лицензия, разрешение и т.п).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензия должна быть. Выдадут по окончании удостоверение.Если хотите получить сертификат массажиста Вам нужно обращаться на курсы повышения квалификации среднего мед.персонала. Это возможно только в том случае,если имеете мед. образование.