Стипендия для сирот старше 23 лет в университете - условия и размер

• г. Оренбург

Я сирота мне 21 год. . хотелапоступить, вопрос будет ли мне... Я сирота и вколледже получаю соц. стипендию. Если я возьму академ. Отпуск в... Сколькостипендия детям сиротам которымисполнилось 23 года в университете.

Ответы на вопрос (1):

Сколькостипендия детям сиротам которымисполнилось 23 года в университете.

Такая же, как у всех.

Если Вам исполнилось 23 года - все льготы, связанные со статусом - сирота - Вы теряете.