Штрафы за выезд на МКАД с разрешенной массой более 12 тонн - оплата обоих или ошибка?

• г. Воронеж

Пришло 2 штрафа с разницей в 10 минут за выезд на МКАД ТС С РАЗРЕШОННОЙ МАССОЙ БОЛЕЕ 12 ТОНН, МНЕ ПЛАТИТЬ ЭТИ 2 ШТРАФА. ИЛИ это не правильно. Ведь машина двигалась по мкаду и разница по времени всего 10 мин.

Ответы на вопрос (2):

Да, надо платить.

Вам выписали два разных штрафа Не всегда нужно оплачивать если один штраф на две квитанции оплата за один производится