Необходимые документы для подачи на УДО 1 - опыт мамы подсудимого по ст.228, осужденного на 3 года, с ухудшением здоровья

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Что нужно из документов для подачи на! УДО 1 Я мама подсудимого по ст.228 он осужден на 3 года, но состояние здоровья сильно ухудшилось. Его посадили с травмой ноги (на костылях) И вот уже год рана гниеет а не зарастает, подскажите что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы подать заявление на УСН нужно пребывать в колонии не менее 2| 3 срока

---Здравствуйте, обращаться к начальнику ИК и требовать ложить его в больницу. Удачи Вам и всего хорошего.

нет у него права на досрочную подачу, просите перевести в больницу