Вопрос о возможности получить водительское удостоверение после окончания срока лишения прав

• г. Санкт-Петербург

У меня заканчивался срок лишения водительских прав за вождение в алкогольном опьянении в октябре 2016 г., но в апреле 2016 г. я был осужден по 264 ст. решением суда мне выдали приговор о наложении штрафа и отстранением вождении транспортных средств с заниманием соответствующей должностью сроком на 1 год. Могу ли я или есть кокая нибудь возможность по закону получить водительское удостоверение в октебре 2016 г. или раньше?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой возможности нет.