Возможность снять статью 20 б для лиц с техническим образованием и высшим образованием, возрастом 35 лет, ошибка психиатра и отсутствие указания военной статьи в военном билете

• г. Тула

Статья 20 б, есть техническое образование и высшие, возможно снять статью. 35 лет. психиатр сказала что ошиблась мною. В военном билете не указана. Расшифровывал военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно снять