Отказ в ставке психиатра на водительские права из-за отсутствия запроса из военкомата - что делать?

• г. Ейск

При прохождение мед. комиссии на водительские права у моего мужа возникла проблема, психиатр отказался ставить печать, т.к

в военном билете стоит статья „В”-ограниченно годен. (на учете в ПНД муж не состоит) Психиатр послал его в

военкомат за справкой расшифровки статьи, а когда муж принес справку психиатр, опять послал его в военкомат, только уже за

заключением военно-врачебной комиссии. Муж пошел в военкомат, а ему отказали в справке сказали мол психиатр не дал запрос. Муж пошел к психиатру и сказал что в военкомате отказали, т.к вы не сделали запрос, на что психиатр ответил нужно было хорошенько попросить. Что теперь ему делать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, можно обжаловать действия психиатра главному врачу или в отдел здравоохранения города и района.

Даа, у меня тоже самое у меня написано ограничено годен, по статье 69,но самое интересное что психиатр говорит что у 14 б, типа не могу поставить печать, а полицию пришел лично смотрел полициейский, сказал что не какой речи не было о том что у меня 14 б, запрос давал на то чтобы мне пришло письмо с этой статьей, итог от военнкомат быстрее было чем они, и то от пндо не пришло письмо, я не могу вот понять или они специально так делаю может план свой хотели зделать, просто первый раз туда пришел сказали чтобы сняться с учёта нужно 4 недели лежать в психиатрической больнице, или идти на войну. Я конечно за смеялся, зачем мне идти на войну, но в этот момент, я испугался, зачем мне снимать с учёта если я не приду живым, а потом просто мне напримую сказали то что я дурак, и не знаю что делать, вроде как я слышал что они не имеют права мне отказать от прохождения мед, тем более мне психолог печать поставил и сказала что нормально всё