Льготы и компенсации, предусмотренные для матери умершего офицера-участника боевых действий в Афганестане

• г. Екатеринбург

Мой отец (офицер в отставке) умер в 2013 году, участник боевых действий в Афганестане. Какие льготы или компенсации положены моей матери (жене умершего)?

Ответы на вопрос (1):

Льготы положены, если отец умер при исполнении служебных обязанностей