Подключение соседей к центральной воде - права и процедура для садоводов

• г. Иркутск

С разрешения водоканала на территории садоводства провели центральную воду. Водоканал выдал тех. условия, где указал точку врезки. От этой точки мы уже сами проводили водяную трубу к своим участкам (нас 24 человека). Сейчас еще соседи хотят подключиться. Вопросы: 1. Может ли водоканал подключить их без нашего согласия. 2. Каким образом нам оформлять разрешение на подключение? В свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Протоколом общего собрания членов СНТ.