Выписка бывшего супруга через МФЦ - важные детали и требования закона

• г. Воронеж

Могу ли я выписать бывшего мужа через мфц при его согласии-не предоставляя его последующее место регистрации. Это его дело. От меня что требуется-по закону? Могу ли пойти выписать и всё, не заботясь куда он потом пропишется?

Ответы на вопрос (6):

Для этого он сам должен подать заявление. Указывать последующее место регистрации не обязательно

Здравствуйте. Нет без него не выпишут.

Если он согласен то вправе самостоятельно обратиться за снятие с регистрационного учета

То есть мне обязмтельно говорить куда он пропишется? А если он туда потом не пропишется? Просто ему ничего не надо. Игроман. ( (

вы то тут при чем? он сам должен подать заявление

Вам не нужно ничего говорить, он сам должен подать заявление в УФМС. Либо, если вы собственник квартиры то вправе обратиться в суд с иском о снятии его с регистрационного учета