Бывший муж не платит алименты с июня месяца. Куда обратиться? Судебный пристав толком ничего не говорит.

• г. Краснодар

Бывший муж не платит алименты с июня месяца. Куда обратиться? Судебный пристав толком ничего не говорит.

Ответы на вопрос (5):

Нужно подать письменную жалобу начальнику службы приставов

Обращайтесь в ФССП к старшему судебному приставу.

на бездействие пристава жалуйтесь старшему приставу, если не поможет - в прокуратуру,

Пишите жалобу на судебного пристава в прокуратуру

Обращайтесь с заявление на имя начальника УФССП с жалобой на судебного пристава.